menu
person

00:12
Дом с наточенными углами: вы должны это узреть (фото)


В США (Ашвилл) не так давно выставили на продажу большой личный дом на крутом склоне холмика с открывающимися из него захватывающими видами на горы Голубого хребта Вам нужно хорошая металлопластиковая арматура для больших цементных работ? В этом случае мы готовы предоставить вам самую лучшую Стеклопластиковая арматура Чернигов превосходством данной продукции вы окажетесь очень довольны и еще секономите большие деньги на доставке.. Строительная фирма-заказчик поставила перед конструкторами студии Retro+Fit Design задание создать очень гибкую планировку, чтоб она могла приглянуться как можно большему количеству возможных клиентов.

Трёхэтажное здание скомпоновано из ступенчато поставленных друг на друга объёмов, которые делают несколько террас в различных зонах дома.

Очень выступающие вовне части конструкции помогают максимизировать виды на живописную равнину, расстилающуюся понизу, и присваивают зданию угловатый силуэт.

Проектировщики отделали фасады тонированным кипарисовым деревом, которое помогает дому зрительно растворяться в окружающем лесе.

Основной, средний этаж вмещает в себя атриума и гараж, рассчитанный на два автомобиля, также объединённые меж собой кухню, столовую и гостиную.

В первом этаже размещены две спальни и ванные, также домашний кинозал и гостиная.

Верхний уровень содержит главные жилые помещения Вам требуется лучшая полимерная арматура для больших бетонных опалубок? Тогда мы хотим продать для вас самую лучшую Стеклопластиковая арматура Николаев качеством данной продукции вы окажетесь очень довольны и при этом секономите немалые финансы на доставке.. Спальня владельцев размещается в выступающей части дома, извлекая выгоду из лучшего вида, который может предложить резиденция Вам нужно качественная композитная арматура для больших бетонных покрытий? Тогда мы готовы продать для вас самую качественную композитная арматура Каменец-Подольский качеством данной продукции вы окажетесь очень довольны и еще секономите немалые средства на доставке.. Рядом находятся раздевалка и ванная, в то время как большая гостиная с выходом к патио спроектирована в другом конце дома.



Источник: novosti-n.org

Просмотров: 234 | Добавил: candrahdohe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar